Закрыть

Песков опроверг слухи об ухудшении здоровья Путина

12:58, 01 ноября, 2012
Песков опроверг слухи об ухудшении здоровья Путина
12:58, 01 ноября, 2012
1741
0
Фото: img-fotki.yandex.ru
1741
0

По его словам, Путин стал реже ездить в Москву из Ново-Огарева из-за транспортной ситуации в столице.

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков опроверг слухи об ухудшении здоровья Владимира Путина, о котором ранее сообщили некоторые СМИ. 
 
Глава пресс-службы Кремля подтвердил наличие у главы государства старой спортивной травмы, но заверил, что она никак не связана с его недавним полетом со стерхами.
 
«Нет, от полета со стерхами ничего не обострилось. Старая травма действительно была, мы об этом говорили еще во Владивостоке. Она не старая, а просто обычная спортивная травма - тогда Владимир Путин потянул мышцу», - передает слова Пескова Лента.ру.
 
Пресс-секретарь президента подчеркнул, что Путин полупрофессионально занимался спортом и у него, как у любого спортсмена, много травм. Он отметил, что заявления СМИ об ухудшении здоровья президента и связанной с этим отмене международных визитов не соответствуют действительности. 
 
По его словам, Путин стал реже ездить в Москву из Ново-Огарева из-за транспортной ситуации в городе. Песков заявил, что президент стал реже появляется в Кремле, чтобы лишний раз не беспокоить автолюбителей. К тому же, в графике у главы государства сейчас нет никаких церемониальных мероприятий, требующих его присутствия в столице.
1741
0