Закрыть

КПРФ: слухи об инфаркте Зюганова не соответствуют действительности

15:34, 04 июня, 2012
КПРФ: слухи об инфаркте Зюганова не соответствуют действительности
15:34, 04 июня, 2012
2934
0
Фото: kprf.ru
2934
0

В настоящее время лидер компартии находится в городской больнице Кисловодска.

КПРФ опровергла информацию о срочной госпитализации председателя центрального комитета партии Геннадия Зюганова.

Пресс-служба компартии заявила, что распространяемые рядом СМИ слухи о том, что Зюганов перенес инфаркт, не соответствуют действительности.

«В настоящее время лидер КПРФ находится в городской больнице Кисловодска, где проводится его обследование после жалоб на острые боли в коленном суставе и повышенное артериальное давление.

После консультаций с лечащим врачом, который направляется в Кисловодск, будет принято решение о продолжении лечебно-реабилитационных процедур в санатории «Заря» либо о возвращении Геннадия Андреевича Зюганова в Москву», – говорится в сообщении на официальном сайте компартии.

Также уточняется, что в Ставропольский край председатель КПРФ прибыл на прошлой неделе. Несколько дней он находится в Кисловодске. Предполагалось, что во вторник, 5 июня, политик выедет во Владикавказ для участия в семинаре партактива и Днях русского языка.

Напомним, что днем в понедельник, 4 июня, рядом СМИ была распространена информация о госпитализации Зюганова в реанимационное отделение одной из больниц Кисловодска.

2934
0