Закрыть

Медведев придет на интервью к Познеру

16:27, 01 июня, 2012
Медведев придет на интервью к Познеру
16:27, 01 июня, 2012
1693
0
Фото: s2.afisha.net
1693
0

Трансляция передачи намечена на понедельник, 4 июня.

Глава Правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев придет в качестве гостя на авторскую программу Владимира Познера на Первом канале. Трансляция передачи намечена на понедельник, 4 июня, сообщает Лента.ру.

Напомним, что знаменитый российский журналист пригласил премьер-министра прийти на его программу в эфире Первого канала в ночь на 29 мая. Познер предложил Медведеву рассказать, почему делегаты «Единой России» единогласно проголосовали за его избрание лидером партии. Телеведущий тогда отметил, что «там, где собирается несколько сот или даже сто человек, обязательно один будет против, обязательно один воздержится».

Специально для выпуска программы с Медведевым произойдет изменение в сетке вещания канала.  Выход передачи в эфир сдвинут на час раньше, на 22:30.

Отметим, что, как правило, в Москве и европейской части России передача «Позднер» транслируется в записи, а в прямом эфире ее показывают лишь на Дальнем Востоке. Когда будет вестись запись программы на этот раз, не уточняется.

1693
0