Закрыть

Мэрия Москвы согласовала оппозиционный «Марш миллионов» 6 мая

20:01, 03 мая, 2012
Мэрия Москвы согласовала оппозиционный «Марш миллионов» 6 мая
20:01, 03 мая, 2012
4164
0
4164
0

шествие начнется на Калужской площади и закончится на Болотной, где состоится митинг.

Мэрия Москвы согласовала оппозиционное шествие «Марш миллионов» 6 мая. Об этом сообщил в своем микроблоге в Twitter координатор «Левого фронта» Сергей Удальцов. По его словам, шествие начнется на Калужской площади и закончится на Болотной, где состоится митинг. Акция начнется на Калужской площади. Как сообщил Удальцов, «официальная бумага будет завтра».

Координатор «Левого фронта» назвал согласование шествия и митинга на 6 мая «хорошим результатом». «Будет возможность спокойно собраться. А там видно будет», - написал Удальцов.

Участники «Марша миллионов» намерены выразить свое негативное отношение к итогам парламентских и президентских выборов, состоявшихся 4 декабря 2011 года и 4 марта 2012 года, а также к предстоящей 7 мая инаугурации Владимира Путина.

Изначально планировалось провести шествие от Триумфальной площади по Тверской улице и завершить митингом на Манежной площади.

Однако московские власти отказались согласовать этот маршрут. В мэрии заявили, что шествие по Тверской улице помешает репетициям парада 9 мая.

4164
0