Закрыть

Рабочая группа по реализации проекта «Россиябездураков.рф» будет действовать в Чувашии

19:25, 23 апреля, 2012
Рабочая группа по реализации проекта «Россиябездураков.рф» будет действовать в Чувашии
19:25, 23 апреля, 2012
2361
0
Фото: www.pro-goroda.ru
2361
0

Об этом на совещании заявил губернатор региона.

Чувашия. В Чувашии создаётся рабочая группа по реализации проекта «Большого правительства» «Россия без дураков».
Об этом заявил глава Чувашии Михаил Игнатьев на совещании в понедельник, 23 апреля, пишет Regnum. Координатором проекта выступил депутат Госсовета Чувашии, руководитель приёмной Владимира Путина Николай Николаев. Состав рабочей группы будет формироваться из представителей общественных организаций, которые направят свои заявки в Общественную палату Чувашии до 27 апреля 2012 года.
Члены рабочей группы должны будут осуществлять контроль над сайтом «Россиябездураков.рф», оперативно реагировать на замечания населения в отношении работы министерств и ведомств, а также проводить мероприятия по их устранению.
На сегодняшний день на чувашской странице сайта размещены всего 13 сообщений. Четыре из них касаются вопросов жилья и льгот, три замечания высказаны в адрес работы ГИБДД и два поста посвящены дорогам.
Напомним, что «Россиябездураков.рф» - это официальный федеральный интернет-сервис, где осуществляется связь между властью и народом. Любой желающий может высказаться на сайте о тех или иных законах и нововведениях. Проект был создан в начале этого года и одобрен президентом страны Дмитрием Медведевым.

2361
0