Закрыть

Медведев встретится со студентами журфака МГУ в Татьянин день

20:06, 23 января, 2012
Медведев встретится со студентами журфака МГУ в Татьянин день
20:06, 23 января, 2012
2497
0
Фото: kremlin.ru
2497
0

Сам президент написал в Facebook, что встретится со студентами факультета журналистики в ближайшее время.

Президент России Дмитрий Медведев посетит факультет журналистики Московского государственного университета в День студентов – 25 января (Татьянин день). Об этом сообщила декан факультета журналистики Елена Вартанова, передает BBS Russian. По ее словам, главу государства ожидают в МГУ в ближайшую среду.

Сам Дмитрий Медведев на страничке в Facebook написал, что встретится со студентами факультета журналистики в ближайшее время. «Обещал студентам журфака прийти на встречу. Обещание выполню в ближайшее время», - сообщил президент.

Напомним, что Медведев посетил МГУ 20 октября 2011 года. Тогда президент провел в МГУ встречу с группой российских студентов. Главной темой разговора стали межнациональные трения, особенно в молодежной среде. Визит главы государства на журфак МГУ завершился скандалом. Студенты и преподаватели высказывали недовольство тем, что они не могли попасть в здание факультета на занятия. Кроме того, были задержаны несколько студентов с плакатами, на которых были написаны вопросы к Медведеву на политические темы. Позже стало известно, что на встречу с президентом были приглашены лишь несколько студентов факультета.

Инициативная группа студентов журфака призвала главу государства приехать еще раз и дать возможность задать вопросы самим учащимся факультета журналистики МГУ.

2497
0