Закрыть

Павел Малков назначен зампредом правительства Саратовской области

18:32, 23 января, 2012
Павел Малков назначен зампредом правительства Саратовской области
18:32, 23 января, 2012
1927
0
Фото: saratov.gov.ru
1927
0

О кадровом решении было объявлено на сегодняшнем постоянно действующем совещании при губернаторе области.

Саратовская область. Заместителем председателя правительства по информатизации Саратовской области назначен руководитель профильного комитета Павел Малков.

О кадровом решении было объявлено в понедельник, 23 января, на постоянно действующем совещании при губернаторе области главой региона Павлом Ипатовым, сообщает  vzsar.ru.

Стоит отметить, что до мая 2011 года пост «информационного» зампреда занимал Сергей Шувалов, и до настоящего момента эта должность оставалась вакантной. Малков же с июня 2010 года до момента нового назначения возглавлял комитет по информатизации.

По словам руководителя пресс-службы саратовского губернатора Нины Поповой,  во время представления нового зампреда глава области отметил, что на чиновника «возлагаются серьезные обязанности». Целесообразность существования его должности Ипатов аргументировал наличием аналогичной на федеральном уровне.

В свою очередь, Малков кратко проинформировал собравшихся о выполнении показателей информатизации области. По его словам, «работа идет в соответствии с графиком».

1927
0