Закрыть

Некрещеный Прохоров женится по любви с первого взгляда

12:57, 19 января, 2012
Некрещеный Прохоров женится по любви с первого взгляда
12:57, 19 января, 2012
3835
0
Фото: ss.sport-express.ru
3835
0

По словам Прохорова, до 42 лет он не женился из-за пари, заключенного в юности.

Российский миллиардер, претендент на пост президента Михаил Прохоров признался, что не крещен. Об этом бизнесмен сообщил в четверг, 19 января, когда верующие празднуют Крещение Господне, передает Накануне.ру.

Прохоров сообщил, что он не «церковный человек», однако очень уважительно относится ко всем вероисповеданиям. На вопрос «Вы - крещеный человек?» миллиардер ответил отрицательно.

Также бизнесмен рассказал, почему он до сих пор не женат, передает Neva24.ru. По словам Прохорова, до 42 лет он не женился из-за пари, заключенного в 17 лет. Благодаря юношескому спору в свои 46 лет Михаил Прохоров оказался самым богатым женихом России. При этом предприниматель ранее утверждал, что окончание пари не заставляет его жениться. Прохоров сообщил, что не встретил свою жену, потому что работает по 15 часов в сутки. Миллиардер уверен, что когда встретит свою единственную, влюбится с первого взгляда. При этом кандидат в президенты «сожалеет», что до сих пор не женат. Но Прохоров верит, что встретит вторую половинку.

Вопрос женитьбы стал актуальным после того, как Михаил Прохоров объявил, что станет баллотироваться в Президенты России. Друзья бизнесмена заявили, что их другу нужна «первая леди». В противном случае из миллиардера получится неправильный президент.

Напомним, что выборы главы государства пройдут в России 4 марта 2012 года. Самовыдвиженец Михаил Прохоров пока не зарегистрирован кандидатом в президенты. Накануне бизнесмен сдал в ЦИК более 2 миллионов подписей в свою поддержку. В ближайшее время Центризбирком сообщит о том, станет ли Прохоров кандидатом в президенты.

3835
0