Закрыть

Говорухин: Путин выбрал Народный фронт, потому что ЕР «наделала много ошибок»

19:25, 16 января, 2012
Говорухин: Путин выбрал Народный фронт, потому что ЕР «наделала много ошибок»
19:25, 16 января, 2012
3563
0
Фото: kino-teatr.ru
3563
0

Говорухин также уверен, что в будущих положениях предвыборной программы Путина возможны неожиданные моменты.

Премьер-министр России Владимир Путин в своей предвыборной кампании сделал выбор в пользу Общероссийского народного фронта, поскольку «Единая Россия» «наделала много ошибок». Об этом заявил глава народного штаба, режиссер Станислав Говорухин, передает РБК.

«Это, наверное, правильно, потому что, во-первых, «Единая Россия» наделала много ошибок, что уж сейчас о них говорить. А во-вторых, «Единая Россия» - это небольшой слой общества, а «Народный фронт» - это вся страна», - пояснил свое мнение глава предвыборного штаба Владимира Путина.

Напомним, что в начале декабря 2011 года премьер-министр заявил, что его предвыборный штаб будет сформирован на базе ОНФ, который является «надпартийной» организацией и объединяет людей с «самыми разными политическими взглядами», но объединенных «одними базовыми ценностями развития нашего государства».

Также Станислав Говорухин прокомментировал статью Путина «Россия сосредотачивается - вызовы, на которые мы должны ответить», которая была опубликована на сайте премьера. Глава штаба отметил, что его зацепила фраза о том, что период восстановления экономики в России закончился. Говорухин признался, что давно ждал от Путина этого признания. «Потому что то, что мы делали последние десять лет, - это было восстановлением разрушенной экономики. И вот она восстановлена, можно приступать и к реформам. Можно говорить и скромнее: начать путь стабильного развития», - заявил глава штаба.

Говорухин также уверен, что в будущих положениях предвыборной программы Путина возможны неожиданные моменты, «потому что у Владимира Владимировича такой характер».

В ходе встречи участники утвердили руководителей региональных народных штабов. В частности, московский штаб возглавила депутат Людмила Швецова.

3563
0