Закрыть

Губернатор Пензенской области взял в советники студентов

20:49, 15 января, 2012
Губернатор Пензенской области взял в советники студентов
20:49, 15 января, 2012
1591
0
Фото: penza-press.ru
1591
0

Бочкарев выступил с инициативой создания «Клуба советников Губернатора», в состав которого должны войти неравнодушные к судьбе региона студенты.

Пензенская область. Губернатор Пензенской области Василий Бочкарев выступил с инициативой создания «Клуба советников Губернатора».

В состав этой организации должны войти неравнодушные к судьбе региона студенты, сообщает penza-press.ru. Бочкарев пояснил, что в конце декабря 2011 года он провел ряд встреч со студентами пензенских вузов. В ходе этих мероприятий было принято решение объединить предприимчивых, творческих, активных молодых людей в интеллектуальный «пул».

«Главное, что я увидел, – молодые люди любят свою страну, свою область, испытывая горячее желание развивать и совершенствовать их. Я готов выслушивать каждого молодого человека, у кого есть, что предложить и для реализации собственного потенциала, и для модернизации Пензенской области», – сказал губернатор.

По задумке губернатора, эта площадка должна быть предназначена для того, чтобы «без академизма и бюрократии» проводить дискуссии и обсуждение инициатив и проектов, имеющих шансы на поддержку на официальном уровне.

1591
0