Закрыть

Путин и Медведев решили поменяться постами

15:02, 24 сентября, 2011

Действующий премьер-министр России Владимир Путин после победы на президентских выборах-2012 надеется увидеть Дмитрия Медведева во главе Правительства РФ.

Действующий премьер-министр России Владимир Путин после победы на президентских выборах-2012 надеется увидеть Дмитрия Медведева во главе Правительства РФ. Об этом российский премьер заяви в ходе съезда «Единой России» в Москве.
Напомним, что в ходе форума единороссов Дмитрий Медведев предложил членам партии поддержать действующего премьер-министра РФ на предстоящих выборах в Президенты России. В свою очередь, Путин предложил действующему главе государства возглавить «Единую Россию» на декабрьских выборах в Госдуму РФ.
В свою очередь, Владимир Путин согласился баллотироваться в президенты страны на выборах, которые состоятся 4 марта 2012 года. Участники съезда встретили эту новость бурными овациями, передает Лента.ру. «Хочу вам высказать слова благодарности за положительную реакцию на предложение баллотироваться мне в качестве президента России, для меня это огромная честь», - заявил российский премьер. Более того, по словам Путина, после победы на выборах президента-2012 он надеется, что Правительство России возглавит действующий глава государства Дмитрий Медведев.
Как заявил «правящий тандем на съезде «Единой России», все озвученные на форуме предложения были оговорены заранее. Медведев пояснил, что они не объявляли свою позицию до сегодняшнего дня из «политической целесообразности».
3864
0