Закрыть

Компания «Аркси» создаст дизайн-проект магазина мечты

16:09, 18 июля, 2022
Компания «Аркси» создаст дизайн-проект магазина мечты
16:09, 18 июля, 2022
0
Фото: twenty20.com
0

Специалисты компании применяют только инновационные и суперсовременные решения, элементы и материалы.

Сегодня все больше и больше людей понимают, как удобно и практично обратиться к профессионалу для решения сложных задач из разных сфер жизни. При ремонте квартиры или строительстве своего дома лучше обратиться к мастерам своего дела, довериться вкусу и высокому классу специалистов по архитектуре и дизайну.

Архитектурно-строительная компания «Аркси» предлагает свои услуги по строительству и дизайну помещений любых типов, от магазинов и ресторанов до квартир, частных домов и беседок, начиная с проектирования и заканчивая ремонтом «под ключ». Расширяя свою сферу деятельности, «Аркси» реализует проекты по коммерческой недвижимости. Компания занимает нишу в элитном сегменте строительства, поэтому применяет только инновационные и суперсовременные решения, элементы и материалы.

На сайте компании «Аркси» можно найти подходящий дизайн магазина среди огромного множества готовых проектов.

Дизайн-проект магазина меховых изделий Elena Furs ошеломляет своим сочетанием — бьющей в глаза роскошью, отлично замаскированной минимализмом. Это великолепие легко подчеркнуто строгими геометрическими линиями. Ничего лишнего не мешает взору любоваться обворожительными шубами — радостью в сердце каждой женщины. Царство мехов напоминает чертоги Снежной королевы из сказок детства. Это — простор, роскошь и красота, выдержанные в стильной монохромной гамме.

Совершенно другой стиль определяется в магазине продуктов. Долой скучные однообразные торговые прилавки, говорят в «Аркси». Магазинчик небольшой площадью стилизован под беседку в саду. Оригинальные арочные подставки под товары, обилие настоящей зелени, свисающей повсюду, придают уют и деревенское настроение шопингу. Каменная вставка на стене с зеленью; винтажные разноцветные стеклянные светильники; настоящие помидоры, которые можно сорвать со стены; необычный закуток для продажи хлеба и булок – продумано все до мельчайших деталей. Есть даже уютный уголок, где можно отведать свежую выпечку и выпить чашечку кофе — в глубине есть крошечное кафе.

Дизайн магазина оптики ZEISS выдержан в ультрасовременном, супермодном стиле, заслуживающем любую приставку со знаком «наилучший». Интерьер напоминает внутренние помещения фантастического космического корабля или очертания морского лайнера современности. Элегантная простота, только самые необходимые предметы, отражающиеся в мраморном полу лампы и черно-белая гамма создают благолепное настроение. Изюминкой в изящной стендовой композиции является гигантский голубой глаз, глядящий с потолка.

В компании «Аркси» работает 35 высококвалифицированных специалистов архитектуры и дизайна, которые учтут все пожелания заказчика, предложат оптимальные и рациональные решения интерьера и экстерьера.

Работа « Аркси» целиком оправдает ожидания по созданию гармоничных помещений, приятных и удобных для жизни и работы.

0