Закрыть

Игорь Маковский и Андрей Клычков наградили сотрудников «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье»

12:10, 29 марта, 2022
Игорь Маковский и Андрей Клычков наградили сотрудников «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье»
12:10, 29 марта, 2022
0
Фото: пресс-служба Удмуртэнерго
0

Победный кубок за первое место среди филиалов по итогам деятельности в 2021 году получил «Калугаэнерго».

Орел. Орловская область. Торжественная церемония вручения сотрудникам отраслевых и корпоративных наград прошла в рамках заседания 7-й Коллегии Общества в Орле. В мероприятии принял участие губернатор Орловской области Андрей Клычков. Награды губернатора Орловской области были вручены 4 работникам исполнительного аппарата и филиала «Орелэнерго».

За большой личный вклад в развитие топливно-энергетического комплекса и многолетний добросовестный труд глава компании вручил корпоративные награды ПАО «Россети» 9 работникам «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье», один из которых — директор филиала «Кировэнерго» Владимир Колесников был удостоен Почетного звания ПАО «Россети» «Ветеран электросетевого комплекса».

10 человек получили отраслевые награды Ассоциации «ЭРА России». Также за достижение высоких показателей деятельности и значительный вклад в развитие электросетевого комплекса корпоративные награды Обществ из рук Игоря Маковского получили 13 работников.

В продолжение мероприятия победный кубок за первое место среди филиалов по итогам деятельности в 2021 году получил «Калугаэнерго». Наградных кубков также удостоились «Белгородэнерго» и «Брянскэнерго». Лучшим филиалом по снижению потерь электроэнергии в 2021 году был признан «Кировэнерго», а лучшим районом электрических сетей Шебекинский РЭС, находящийся в Белгородской области.

«За качественным и надежным электроснабжением жителей и предприятий регионов стоит непростой труд энергетиков. Сегодня в Орле мы награждаем сотрудников, которых отличает высокая степень ответственности, самоотверженность, глубокие знания, комплексный подход к выполнению своей работы. Уважаемые коллеги, вы – самые достойные, гордость нашего коллектива! В вашем лице хочу поблагодарить весь наш многотысячный коллектив за выдающиеся профессиональные достижения и отличные результаты работы», — отметил генеральный директор «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» Игорь Маковский.

«Хочу поблагодарить всех вас за большой самоотверженный труд.  Вашими усилиями создаются комфортные условия для жизни людей, обеспечивается бесперебойная работа всего хозяйственного комплекса, учреждений социальной сферы. Особо хочу сказать вам спасибо за активное участие в реализации программ по благоустройству и созданию комфортной городской среды», — подчеркнул губернатор Орловской области Андрей Клычков.

0