Закрыть

Бухгалтер «Газпром трансгаз Чайковский» — одна из лучших в «Газпроме»

16:13, 09 декабря, 2021
Бухгалтер «Газпром трансгаз Чайковский» — одна из лучших в «Газпроме»
16:13, 09 декабря, 2021
0
Фото: Газпром трансгаз Чайковский
0

За плечами Ларисы Николаевны 26 лет работы.

Воткинск. Удмуртия. Лариса Улитина — заместитель руководителя учётно-контрольной группы Воткинского ЛПУМГ стала призёром конкурса на звание «Лучший бухгалтер ПАО «Газпром-2021». Она заняла 2 место в номинации «Лучший налоговый консультант» и стала бронзовым призёром в номинации «Лучший бухгалтер коммерческой организации».

Готовясь к конкурсу, она изучала новшества бухгалтерского учёта и законодательства, комментарии специалистов, решала задачи в интернете. Особую роль в успешном выступлении на конкурсе сыграли ее большой профессиональный опыт, нацеленность на результат и способность концентрироваться в сложных ситуациях.

За плечами Ларисы Николаевны 26 лет работы, 12 из них — в филиале ООО «Газпром трансгаз Чайковский».

«Передо мной никогда не стоял вопрос выбора профессии. Я всегда знала, что свяжу свою жизнь с экономикой и бухгалтерским учётом», — говорит Лариса Улитина.

Она на «отлично» окончила Ижевский заочный политехникум по специальности «бухгалтерский учёт, контроль и анализ хозяйственной деятельности», затем также успешно Ижевский государственный технический университет по специальности «бухгалтерский учёт и аудит».

Лариса Николаевна по-настоящему влюблена в свою работу: «Для меня бухгалтерский учёт — это жизнь предприятия, переведённая в цифровой эквивалент. Я вижу не цифры в бумагах, а реальную жизнь, суть вещей и их взаимосвязи!».

0