Закрыть

Более трех миллионов евро заплатили звездам за выступление на российской свадьбе

17:32, 27 марта, 2016
Более трех миллионов евро заплатили звездам за выступление на российской свадьбе
17:32, 27 марта, 2016
4097
0
Фото: instagram.com ("nuskal95)
4097
0

На торжестве сына Михаила Гуцериева выступали Дженнифер Лопес, Стинг и Энрике Иглесиас.

Москва. Гонорары звезд первой величины за выступление на свадьбе сына миллиардера Михаила Гуцериева перевалили за три миллиона евро. Гостей развлекали Дженнифер Лопес, Стинг и Энрике Иглесиас, сообщает LifeNews.

Организацией торжества на 600 человек занималась российская компания «АРС» Игоря Крутого. Дженнифер Лопес получила один миллион евро, в полтора раза больше заработал Стинг, а Энрике Иглесиас, наоборот, довольствовался 500 тысячами евро.

Меньше всех получила Алла Пугачёва — за 300 тысяч евро она в завершение праздника спела для влюблённых свой хит «Любовь, похожая на сон».

Второй день свадьбы Саид Гуцериев и Хадиджа Ужахова проведут Лондоне. Там, как объявили гостям в Москве, выступят Элтон Джон и Бейонсе.

Также многих впечатлил наряд невесты от Ellie Saab, который заказывали во Франции. Наряд, обильно украшенный стразами и натуральным жемчугом, стоимостью 25 миллионов весил около 25 килограммов.

Напомним, президент ОАО «РуссНефть» Михаил Гуцериев является одним из самых богатых людей России. Forbes назвал семью лидерами рейтинга в 2015 году.

Сам миллиардер занимается меценатством. Так, например, он принимал участие в закладке первого камня в основание республиканского реабилитационного центра для детей с ограниченными возможностями в Ижевске. В декабре было объявлено о том, что Власти Удмуртии договорились с фондом Михаила Гуцериева о выделении республике 45 машин «скорой помощи» на базе автомобилей «ГАЗель» и «Соболь».

 

4097
0