Закрыть

ПСБ снизит ставки для ответственных заемщиков до рекордно низкого уровня

17:49, 07 октября, 2020
ПСБ снизит ставки для ответственных заемщиков до рекордно низкого уровня
17:49, 07 октября, 2020
0
Фото: pixabay.com
0

Предложение действует и для клиентов, которые хотят рефинансировать потребительские кредиты, взятые в сторонних банках.

Москва. ПСБ предоставит своим заемщикам возможность ежегодного снижения ставки по кредиту наличными.

Кредит без залога и поручительства на любые цели в ПСБ при подключении финансовой защиты сегодня выдается по одной из самых низких ставок на рынке. При своевременном внесении заемщиком ежемесячных платежей банк автоматически будет снижать ставку на 1 процентный пункт каждый год, максимальное снижение от первоначальной ставки по договору составляет 3 процентных пункта. Это предложение действует и для клиентов, которые хотят рефинансировать потребительские кредиты, взятые в сторонних банках.

«Последние месяцы мы наблюдаем рост спроса на потребительские кредиты. Это связано с реализацией отложенного спроса после режима самоизоляции, и второй фактор – это стремление заемщиков сэкономить на процентах, рефинансировав более дорогие кредиты, полученные 2-3 года назад. ПСБ стремится повысить доступность кредитных средств для клиентов – мы устанавливаем новый уровень ставок по беззалоговым кредитам. Сформировано одно из лучших предложений на рынке для массового клиента. При этом банк дополнительно поощряет ответственных заемщиков, предоставляя им возможность снизить ставку до рекордно низкого уровня. Это предложение ориентировано на клиентов, получающих крупные кредиты на долгий срок», - говорит директор департамента розничного кредитования ПСБ Андрей Точеный.

Зарплатные клиенты могут оформить кредит по упрощенной процедуре - без посещения офиса и подтверждения дохода. Для этого достаточно подать заявку в мобильном банке, в течение пары минут она будет рассмотрена и кредитные средства поступят на счет клиента.

0