Закрыть

Смертельная авария парализовала на время движение по Крымскому мосту

11:57, 20 февраля, 2023
Смертельная авария парализовала на время движение по Крымскому мосту
11:57, 20 февраля, 2023
9860
0
Фото: vk.com/krymsky.bridge
9860
0

Столкнулись три машины, погибли два человека.

Керчь. Крым. На Крымском мосту произошла авария, при которой погибли два человека. Проезд временно перекрыли, пишет «Интерфакс» со ссылкой на главу администрации Керчи Святослава Брусакова.

По его словам, столкнулись три машины, скончались двое находившихся в них людей. На месте трагедии работают сотрудники ГИБДД, МЧС и скорой помощи. Движение по мосту на время остановили. Затем оно было возобновлено, сообщили в пресс-службе администрации Темрюкского района.

Напомним, движение по Керченскому (Крымскому) мосту ранее перекрывали из-за ремонтных работ после осуществленного украинскими спецслужбами подрыва грузового автомобиля 8 октября 2022 года. Тогда были частично разрушены два пролета сооружения.

Сначала восстановили правую сторону автодорожной части моста. Машины по ней пустили 7 декабря 2022 года. Работы на левой стороне планировали завершить в марте.

UPD: позднее в Минздраве Крыма сообщили о гибели в результате аварии троих человек. Кроме того, одного с травмами доставили в больницу в Керчи.

9860
0