Закрыть

Руководитель поселка в Хабаровском крае скончался во время совещания

11:03, 28 декабря, 2022
Руководитель поселка в Хабаровском крае скончался во время совещания
11:03, 28 декабря, 2022
868
0
Фото: posvan.khabkrai.ru
868
0

Предварительной причиной медики назвали инсульт.

Ванино. Хабаровский край. На совещании в администрации Ванинского района Хабаровского края умер глава рабочего поселка Ванино Андрей Семенов. Об этом пишет Лента.ру со ссылкой на РИА Новости и ТАСС.

Трагедия произошла 27 декабря. Отмечается, что на заседании обсуждались острые темы, разговор шел на повышенных тонах. В какой-то момент Андрей Семенов почувствовал себя плохо. Сотрудники вызвали скорую помощь, но врачи не смогли спасти чиновника. По предварительным данным медиков, смерть наступила в результате инсульта.

Исполняющим обязанности главы поселка планируют назначить заместителя. Этот вопрос муниципальные депутаты рассмотрят 28 декабря.

Как сообщается на официальном сайте поселковой администрации, Андрей Семенов родился 23 марта 1966 года. Ванино он возглавил в декабре 2021 года. Последним местом его работы перед назначением на пост главы населенного пункта было отделение ПАО «Ростелеком» в городе Советская Гавань, где Андрей Семенов проработал на руководящей должности более 23 лет.

868
0