Закрыть

В дом Натальи Поклонской в Крыму явился незваный гость с Украины

11:59, 23 декабря, 2021
В дом Натальи Поклонской в Крыму явился незваный гость с Украины
11:59, 23 декабря, 2021
2046
0
Фото: vk.com/poklonskaya_nv
2046
0

По словам бывшего депутата Госдумы, мужчина ломился в двери с неизвестными целями.

Симферополь. Крым. На придомовой участок возле особняка Натальи Поклонской в Симферополе проник с неизвестными целями гражданин Украины. Бывший прокурор Крыма и депутат Госдумы опубликовала видео с визитом незваного гостя на своей странице в соцсети «ВКонтакте».

На кадрах видно, как мужчина перелезает через высокий забор, подходит к дверям и стучится в них, пытаясь вызвать хозяев.

По словам Поклонской, в момент вторжения она находилась в доме с дочерью. К счастью, женщина успела закрыть все входы в жилище.

«Малоприятное ощущение, когда вот так беспардонно кто-то ломится и тарабанит во все двери, а ты в этот момент находишься одна с ребёнком в доме», — написала Поклонская в соцсети.

Также она отметила, что уголовного дела по факту незаконного проникновения на придомовую территорию полиция возбуждать не стала. Гражданина Украины, явившегося к публичной персоне, всего лишь выпроводили обратно на родину.

«Наверное, за медалью, чтобы в следующий раз задержать уже награжденного», — печально сыронизировала Поклонская.

Напомним, в 2014 году прокурор Крыма Наталья Поклонская перешла на сторону пророссийски настроенных жителей полуострова. После присоединения региона к России стала депутатом Госдумы. В октябре 2021 года Поклонскую назначили чрезвычайным послом России в Кабо-Верде. На Украине против нее возбудили несколько уголовных дел.

 

2046
0