Закрыть

В соцсетях опубликовали видео массовой драки в центре Санкт-Петербурга

16:20, 30 декабря, 2018
В соцсетях опубликовали видео массовой драки в центре Санкт-Петербурга
16:20, 30 декабря, 2018
2813
0
Фото: Кадр из видео
2813
0

Всего в уличной потасовке приняло участие около 10 человек.

Санкт-Петербург. В соцсетях появилось видео массовой драки возле одного из баров на улице Думской в центре Санкт-Петербурга. Как передаёт «Взгляд», посетителей заведения избили после их конфликта с барменом.

Кадры появились в соцсети 29 декабря, на видео заметно трое пострадавших. По данным супруги одного из них, около 02:00 29 декабря она узнала, что её муж находится в Александровской больнице. У него перелом челюсти и носа, сотрясение мозга.

По словам женщины, у отдыхавших возник конфликт с барменом, который достал перцовый баллончик. После этого началась драка, которая продолжилась на улице. В ней участвовали в том числе администратор заведения и охранники – всего около 10 человек.

Бар Duma в соцсетях заявил, что инцидент произошел рядом с заведением, но его администрация не имеет никакого отношения к случившемуся. Заведение обратилось в полицию «с просьбой разобраться в сложившейся ситуации».

Полиция Санкт-Петербурга начала проверку по факту публикации в Instagram видео с массовой дракой на Думской улице, где расположены несколько ночных баров. Эту информацию сообщает РИА «Новости» со ссылкой на представителя регионального главка МВД.

Прошу всех кто может делать репосты или сторис у себя на странице! Ищю свидетелей из баров кто был рядом, ищю эту машину которая остановилась, любая информация и кто может опознать людей очень важна ! Это произошло вчера более точно время с 21:45 до 23:05 !!!! Думская 9 , избито несколько ребят

355 Likes, 266 Comments - Кокшарова Кристина (@koksharovakri) on Instagram: "Прошу всех кто может делать репосты или сторис у себя на странице! Ищю свидетелей из баров кто был..."

2813
0