Закрыть

В Кургане полицейского приговорили к 12 годам за вооруженные ограбления и сбыт наркотиков

15:36, 27 сентября, 2018
В Кургане полицейского приговорили к 12 годам за вооруженные ограбления и сбыт наркотиков
15:36, 27 сентября, 2018
2779
0
Фото: Скрин
2779
0

Мужчина трижды вламывался в кредитные организации.

Курган. Курганская область. В Кургане сотрудника вневедомственной охраны приговорили к 12 годам колонии. Как сообщил Следственный комитет России в мессенджере «ТамТам», мужчину обвинили в вооруженных ограблениях и сбыте наркотиков.

В банк с обрезом

В Кургане вынесен обвинительный приговор по очередному "делу прошлых лет". Собранные следственным отделом по г.Курган следственного управления СКР по Курганской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 32-летнему жителю г.Кургана Курганской области. Он признан виновным в совершении трех преступлений, предусмотренных ст.

Экс-правоохранитель в шапке-маске с обрезом в руках собирался ограбить банк. Угрожая сотруднице оружием, мужчина потребовал открыть помещение кассы, но женщина закрылась изнутри. Грабитель ушёл с места преступления ни с чем.

Однако это не остановило преступника: он еще дважды напал на микрокредитные организации. В одном случае ему удалось украсть 5 тыс. рублей, в другом – 6 тыс. рублей и пачку сувенирных банкнот.

Кроме того, 32 летний житель Кургана занимался раскладкой и расфасовкой «закладок» с наркотиками на улицах города.

 

2779
0