Закрыть

Москвич убил парикмахера шампуром из-за непонравившейся стрижки

17:50, 15 октября, 2017
Москвич убил парикмахера шампуром из-за непонравившейся стрижки
17:50, 15 октября, 2017
3034
0
Фото: кадр из видео youtube.com
3034
0

Мужчину задержали. Он дал признательные показания.

Москва. Россия. В Москве мужчина убил парикмахера из-за непонравившейся стрижки. Как сообщает ГУ СУР по Москве, мужчину задержали, после чего он дал признательные показания.

По данным следствия, случай произошел днем 13 октября 2017 года около здания, расположенного в поселении Первомайское, в деревне Губцево по улице Дорожная в Москве. Между мужчинами возник конфликт.

«В ходе ссоры обвиняемый нанес заранее приисканным металлическим прутом с заостренным концом 24-летнему парню не менее четырех ударов в грудную клетку. После чего скрылся с места происшествия. От полученных повреждений потерпевший скончался на месте», - говорится в сообщении.

Отметим, что до этого член Совета Федерации Антон Беляков рассказал на своей странице в Facebook, что погибший молодой человек приехал в Россию из Узбекистана и работал парикмахером.

«Со слов моего приятеля (вы же знаете, пока мастер с клиентом работает, друг про друга все успевают выяснить): парню 24 года. Приехал из Узбекистана. Мама отправила единственного сына в Россию на заработки. Хотя Даня и зарабатывал очень скромные деньги, он рассчитывал сделать карьеру. Работал на совесть», - написал Беляков.

Беляков также пишет, что конфликт произошел через день после того как мастер подстриг клиента. Обвиняемый вернулся и сказал, что недоволен результатом. Парикмахеры попытались что-то исправить, но мужчина набросился на мастера и вывел его на улицу, где напал на него с шампуром, нанеся несколько ударов в область сердца.

3034
0