Закрыть

Ушел из жизни экстрасенс Аллан Чумак

11:20, 10 октября, 2017
Ушел из жизни экстрасенс Аллан Чумак
11:20, 10 октября, 2017
2756
0
Фото: vk.com
2756
0

Об этом общественности сообщил журналист Дмитрий Гордон.

Москва. На 83-м году жизни скончался один из самых известных российских целителей Аллан Чумак. Об этом общественности сообщил журналист Дмитрий Гордон, пишет Лента.ру

«Несколько часов назад в Москве на 83-м году жизни скончался Аллан Владимирович Чумак — выдающийся целитель, писатель, философ и просто замечательный человек. Мы дружили 27 лет. Мне будет очень его не хватать. Светлая память!» - написал он на своей официальной странице в Facebook. 

Dmitriy Gordon

Напомним, Чумак обрел известность в конце 80-х – начале 90-х годов, когда по телевидению проходили «лечебные» сеансы, собирающие миллионы людей. Во время своих выступлений он «заряжал» воду и другие субстанции, при этом  ничего не говорил, а только шевелил губами. 

Однако вскоре Министерство здравоохранения ограничило деятельность целителя, выпустив приказ, запрещающий демонстрацию нетрадиционных методов лечения на телевидении. 

В последующие годы Чумак баллотировался в качестве депутата в Госдуму от Самарской области, но набрал лишь 3 процента голосов.  

2756
0