Закрыть

Автор интимного видео с несовершеннолетней предстанет перед судом Новосибирска

12:15, 12 сентября, 2016

19-летний молодой человек разместил в интернет секс-видео с участием девятиклассницы.

Новосибирск. 19-летнего сибиряка задержали за то, что он выложил в сеть интимный ролик с участием несовершеннолетней девушки. Как сообщает Версия, уголовное дело завели по двум статьям. Молодому человеку инкриминируют «Понуждение лица к половому сношению путём шантажа, совершенном в отношении несовершеннолетней» и «Нарушение неприкосновенности частной жизни путем распространения сведений о частной жизни, составляющих личную тайну». 

Видеозапись появилась в соцсетях 9 сентября. На ролике 15-летняя жительница Новосибирска занимается сексом с 17-летним парнем. На кадрах видно, что девушка находятся в состоянии сильного алкогольного опьянения. 

Следователи установили, что в конце августа 19-летний житель Новосибирска шантажировал девушку, желая заняться с ней любовью. Парень угрожал распространить тот самый видео ролик. После отказа выполнить его требования, он разместил запись с телефона в соцсети, за что его задержала полиция. Решается вопрос об аресте новосибирца. Расследование уголовного дела продолжается.

27834
0