Закрыть

Следователи начали проверку по сообщению СМИ о возможном изнасиловании девушки в Тюмени

09:27, 17 мая, 2016
Следователи начали проверку по сообщению СМИ о возможном изнасиловании девушки в Тюмени
09:27, 17 мая, 2016
7826
0
Фото: mediametrics.ru
7826
0

Об этом сообщает пресс-служба регионального СК.

Тюменский район. Следователи Тюменской области начали проверку по сообщению СМИ о возможном изнасиловании девушки в Тюмени. Об этом сообщает пресс-служба регионального СКР.

«В связи с появившейся в СМИ информации о том, что в Тюмени в отношении несовершеннолетней возможно совершено изнасилование, следователи проводят процессуальную проверку, в ходе которой устанавливаются обстоятельства совершенного преступления, а также лица, изображенные на фотографиях», - говорится в сообщении.

Напомним, ранее  прокуратура в Тюмени начала проверку после появления в сети фотографий, на которых запечатлена голая школьница в окружении нескольких подростков.

По данным правоохранительных органов, ими оказались 17-летние Эмиль Л., Владислав С. и Игорь К. Как выяснилось, все они по окончании 9 класса ушли из школы в 2015 году.

По одной из версий, подростки напоили свою знакомую до бесчувственного состояния, затем раздели ее и начали фотографироваться. Было ли совершено насилие над школьницей пока не установили, потому что личность пострадавшей неизвестна.

Ранее L!fe писали, что заявление об изнасиловании пока никто не подавал.  

7826
0