Закрыть

Участницу инсценировки угона Bentley в Москве могут выслать из страны

16:43, 18 апреля, 2016
Участницу инсценировки угона Bentley в Москве могут выслать из страны
16:43, 18 апреля, 2016
1746
0
Фото: кадр видео
1746
0

Кроме этого, всех «угонщиков» привлекли к административной ответственности.

Москва. Девушка, которая приняла участие в инсценировке похищения в центре Москвы, оказалась иностранкой, которая нелегально находится в России. Как сообщает пресс-служба МВД России, в связи с этим ее могут выдворить из страны.

«В отношении девушки, участвовавшей в инсценировке тяжкого преступления, составлен протокол по статье КоАП России «Нарушение иностранным гражданином правил въезда в Россию либо режима пребывания (проживания) в России». В ближайшее время материалы будут переданы в суд для решения вопроса об административном выдворении правонарушительницы за пределы Российской Федерации», — сообщили в ведомстве.

Напомним, 17 апреля на Мясницкой улице в центре Москвы злоумышленники в масках напали на женщину — водителя автомобиля Bentley Continental, затолкали ее в багажник машины и уехали. В связи с похищением в Москве объявили план «Перехват».

Полицейские задержали двух человек, подозреваемых в похищении автомобиля, девушку, находившуюся в машине, освободили. В МВД сообщали, что помимо нее в машине находились трое молодых людей.

Позже стало известно, что задержанные по подозрению в угоне автомобиля Bentley Continental вместе с его владелицей заявили, что похищение машины являлось проверкой реакции граждан на преступление.

1746
0