Закрыть

Нарколабораторию обнаружили на даче заслуженного учителя России

12:31, 10 апреля, 2016
Нарколабораторию обнаружили на даче заслуженного учителя России
12:31, 10 апреля, 2016
2537
0
Фото: yandex.ru
2537
0

Сама педагог к ней оказалась непричастна.

Москва. Правоохранители обнаружили нарколабораторию на даче заслуженного учителя России. Как сообщает Lifenews, сама педагог оказалась к ней непричастна.

Сообщается, что Татьяна Рокитянская около месяца назад, прибыв в свой домик, расположенный в поселке Николина Гора, обратилась в полицию, так как заметила на даче следы незваного гостя: одно из окон было постоянно открыто, на полу были следы от обуви, а на кухне  стояла грязная посуда.   

В начале апреля правоохранители задержали 19-летнего молодого человека, у которого при себе обнаружили 50 граммов амфетамина. На допросе задержанный рассказал полицейским, что остальную часть наркотиков он хранил в доме.

Позднее молодой человек показал полицейским то место, о котором он говорил. Оказалось, что это тот самый домик на даче педагога. При обыске правоохранители обнаружили на участке банку наркотиков и перчатки, в которых молодой человек расфасовывал товар.

«Сейчас по данном делу проводится проверка и решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Незаконное производство, сбыт или пересылка наркотических средств», - говорится в сообщении. 

2537
0