Закрыть

Рак обнаружили у любимой собаки Жанны Фриске

12:13, 07 апреля, 2016

Злокачественная опухоль поражает лимфатическую систему организма пятилетнего лабрадора по кличке Уиллис.

Москва. У собаки Жанны Фриске обнаружили рак. Как пишет Lifenews, злокачественная опухоль поражает лимфатическую систему организма пятилетнего лабрадора по кличке Уиллис.

«У Ульки обнаружили рак. Как это произошло, врачи сказать не могут. Мы возим собаку в клинику. В данный момент Наташа — сестра - Жанны поехала с ней на капельницы. Пока никаких прогнозов нет. Надеемся на лучшее», - рассказал отец умершей певицы.

По словам Владимира Фриске, лабрадор Уиллис появился у артистки в ноябре 2010 года. Собака всегда сопровождала Жанну Фриске в путешествиях и нередко принимала участие в фотосессиях певицы.

Родственники рассказывают, что после смерти Жанны пес стал сильно тосковать и плохо себя чувствовать. После обращения к ветеринарам животное отправили на обследование, где у лабрадора и обнаружили страшный недуг. 

Напомним, Жанна Фриске скончалась от рака мозга вечером, 15 июня, на 41 году жизни. Как рассказал журналистам отец артистки, в последние три месяца она находилась в коме. После смерти у нее остался сын Платон, которого воспитывает отец и гражданский муж певицы Дмитрий Шепелев.

Ранее Депутаты Госдумы потребовали у семьи Фриске отчитаться о потраченных 25 млн рублей, собранных на лечение певицы. Юристы благотворительной организации Русфонд, занимавшейся сбором средств, считают, что деньги на лечение Жанны Фриске похитили

2422
0