Закрыть

Охранник столичной «Пятерочки» сломал шею подростку

12:24, 22 января, 2016
Охранник столичной «Пятерочки» сломал шею подростку
12:24, 22 января, 2016
2878
0
Фото: tvtomsk.ru
2878
0

Мужчина заподозрил пострадавшего в краже товаров, после чего схватил за шею и начал скручивать голову, пока у юноши не пошла кровь из носа.

Москва. Охранник столичной «Пятерочки» жестоко избил подростка. Как сообщает Lifenews, мужчина заподозрил 17-летнего Ивана П. в краже товаров.

По предварительным данным, секьюрити универсама схватил его за шею и начал скручивать голову, пока у юноши не пошла из носа кровь. Окровавленного Ивана выставили из магазина, после чего он самостоятельно добрался до ближайшего медпункта.

«В полицию поступила телефонограмма по факту нанесения телесных повреждений — у пациента констатирован перелом 4–5 шейных позвонков, перелом носа и множественные ушибы», — сообщил источник в правоохранительных органах.

По данному факту сотрудники УВД по Северо-Восточному району Москвы начали проверку. Опрашиваются участники и свидетели инцидента.

Напомним, что «Пятерочка» оказывается в центре скандала уже не в первый раз. Ранее сообщалось, что покупателя из столичного магазина также увезли в больницу с черепно-мозговой травмой.

В июле 2014 года появлялась информация о том, что в Москве охранник сетевого супермаркета ударил 7-летнего ребенка электрошокером. 

2878
0