Закрыть

Пьяный пассажир угрожал взорвать летевший на Камчатку самолет

13:37, 08 января, 2016
Пьяный пассажир угрожал взорвать летевший на Камчатку самолет
13:37, 08 января, 2016
1516
0
Фото: avia-mir.ru
1516
0

Полицейские отпустили дебошира домой после беседы.

Петропавловск-Камчатский. Камчатский край. Пьяный пассажир самолета, летевшего из Владивостока в Петропавловск-Камчатский, устроил на борту дебош и угрожал взорвать самолет. Мужчину задержали, провели проверку и пока отпустили домой, сообщает ТАСС.

Бортпроводники и пассажиры пытались успокоить буйного пассажира во время полета, но им это не удалось. По прибытии самолета в Петропавловск-Камчатский оперативные службы задержали дебошира, провели полное обследование самолета и вещей пассажиров на предмет наличия взрывного устройства.

«После полного обследования самолета и багажа, взрывчатки или бомбы обнаружено не было. Сам авиадебошир был задержан и доставлен в дежурную часть линейного отдела полиции на транспорте, где с ним провели беседу следователи», - сообщил представитель Камчатского линейного отдела полиции на транспорте.

Мужчина не был дома почти 4 месяца, работал на судне в море. Свое поведение объяснить полицейским не смог.

После беседы в полиции буйного пассажира отпустили домой. В ближайшие три дня его могут поместить под арест, либо запретят выезд за пределы Камчатки, либо применят другое наказание.

1516
0