Закрыть

Отец съел сердце 3-месячной дочки в Улан-Удэ

09:29, 23 декабря, 2015
Отец съел сердце 3-месячной дочки в Улан-Удэ
09:29, 23 декабря, 2015
3588
3
Фото: ru0.anyfad.com
3588
3

Мужчина купил наркотик, после принятия которого у него начались галлюцинации. Ему стали мерещиться бесы, которых он решил изгнать из жены и малышки.

Улан-Удэ. Бурятия. Отец растерзал 3-месячную дочь и съел ее сердце в Улан-Удэ. Как сообщает пресс-служба Главного Управления СКР в Бурятии, следователи получили подтверждение того, что 31-летний мужчина находился под действием наркотиков.

По данным Astra-novosti, подозреваемый принял запрещенное средство, после чего у него начались галлюцинации. Ему стали мерещиться бесы, которых он решил изгнать из жены и трехмесячной дочурки.

Сначала подозреваемый набросился на жену, ударив ее табуреткой. Затем избил разделочной доской, а после схватил дочь. Мужчина несколько раз с размаху ударил девочку об стену, затем располосовал ее осколком разбитого зеркала, вырвал из груди сердце и съел его.

По словам жены, он предлагал и ей попробовать свою дочку. Также он пытался затолкать истерзанное дитя в живот супруге, чтобы «оживить его».

В ходе осмотра места происшествия в салоне автомобиля подозреваемого обнаружили пакеты с остатками неизвестного вещества.

Следователи выяснили, что семья была полной и обеспеченной, считалась положительной.

3588
3