Закрыть

«Красногорского стрелка» Амирана Георгадзе объявили в федеральный розыск

13:26, 20 октября, 2015

МВД пообещало вознаграждение в 1 млн рублей за помощь в задержании подозреваемого в убийствах.

Москва. «Красногорского стрелка» Амирана Георгадзе объявили в федеральный розыск. Как сообщает ТАСС, МВД пообещало вознаграждение в 1 млн рублей за помощь в задержании подозреваемого в убийствах. Подмосковные полицейские вторые сутки разыскивают буйного бизнесмена.

Напомним, что в понедельник, 19 октября, в здании администрации подмосковного Красногорска мужчина застрелил заместителя руководителя администрации Юрия Караулова и руководителя ОАО «Красногорское предприятие электрических сетей» Георгия Котляренко. По предварительным данным, убийцей стал  местный бизнесмен Амиран Георгадзе, который занимался строительством в этом регионе.

Во вторник, 20 октября, правоохранителям добровольно сдался водитель подозреваемого. Как сообщила пресс-служба СК России, мужчина проходит по делу в качестве свидетеля.

По предварительным данным, всего жертвами бизнесмена стали четыре человека. Кроме чиновника и руководителя красногорского предприятия, Георгадзе застрелил своего бывшего бизнес-партнера, а также пенсионера-скутериста, который мог стать свидетелем. 

1550
0