Закрыть

Коллекторы из Екатеринбурга по ошибке избили девушку, приняв ее за должницу

14:15, 15 сентября, 2015
Коллекторы из Екатеринбурга по ошибке избили девушку, приняв ее за должницу
14:15, 15 сентября, 2015
1542
0
Фото: www.vnd12.ru
1542
0

После избиения у девушки диагностировали сотрясение мозга  и черепно-мозговую травму.

Екатеринбург. Свердловская область. Екатеринбургские коллекторы избили девушку в офисе своей компании. Как сообщает mir24.tv, один из знакомых потерпевшей позвонил в коллекторское агентство, чтобы обсудить свой долг. После этого на мобильное устройство потерпевшей стали поступать звонки с угрозами. Чтобы разобраться в ситуации девушка решила прийти в офис агентства. Однако вместо того чтобы обсудить с ней проблему,  сотрудники компании ее избили.

«Они начали хватать меня за куртку и выпихивать из офиса. Там осталась моя сумка, я пыталась вернуться, но они начали меня бить дверью. Когда я все же вошла в офис, меня взяли за подбородок и ударили головой о сейф», - рассказала потерпевшая.

После этого девушка  вызвала полицию. Сотрудники доставили виновных и потерпевшую в участок, где она написала заявление. В больнице у нее диагностировали черепно-мозговую травму и сотрясение мозга.  

После этого случаю звонки не прекратились. Сотрудники продолжают угрожать девушке.

«Приезжай в офис, я тебя еще раз ударю головой, чтобы был материал для возбуждения уголовного дела», - пересказывает Ирина один из последних телефонных разговоров с ее обидчиками.

1542
0