Закрыть

Пенсионерка из Санкт-Петербурга призналась в тройном жестоком убийстве

13:00, 29 июля, 2015
Пенсионерка из Санкт-Петербурга призналась в тройном жестоком убийстве
13:00, 29 июля, 2015
2158
0
Фото: c.lifenewscontent.ru
2158
0

От тел женщина избавлялась одним способом – распиливала тела на куски, раскладывала в пакеты и раскидывала по окрестностям. При обыске у нее нашли дневник, где она описывает другие убийства. Задержанной назначили судебно-психиатрическую экспертизу.

Санкт-Петербург. Пенсионерка Самсонова, подозреваемая в жестоком убийстве и расчленении пожилой жительницы Санкт-Петербурга, написала явку с повинной. Как пишет Lifenews, женщина призналась, что более 10 лет назад убила еще 2 человек.

Она рассказала, что убила двух квартирантов в собственном доме в 2000 и 2003 годах. От трупов женщина избавлялась одним способом – распиливала тела на куски, раскладывала в пакеты и раскидывала по окрестностям.

«При обысках был найден дневник, в котором женщина описывает убийства более чем десятилетней давности. Сейчас в МВД поднимаются все нераскрытые уголовные дела за последние 20 лет», – сообщил источник в полиции.

«Следователи назначили задержанной судебно-психиатрическую экспертизу, на данный момент есть все основания полагать, что женщина невменяема», - сообщил старший помощник руководителя Главного Управления СКР по Санкт-Петербургу Сергей Капитонов.

Напомним, в Петербурге задержали пенсионерку Самсонову по подозрению в убийстве своей знакомой - 79-летней женщины. По версии следствия, она убила свою подругу, расчленила тело и вынесла его во двор в полиэтиленовых мешках.

2158
0