Закрыть

Тяжелое алкогольное отравление диагностировали сыну Владимира Высоцкого в Москве

14:15, 22 июля, 2015
Тяжелое алкогольное отравление диагностировали сыну Владимира Высоцкого в Москве
14:15, 22 июля, 2015
2696
0
Фото: c.lifenewscontent.ru
2696
0

55-летнего мужчину обнаружили в полуобморочном состоянии в подъезде одной из многоэтажек на северо-западе столицы.

Москва. Врачи одной из столичных больниц диагностировали у Никиты Высоцкого тяжелое отравление алкоголем. Как сообщает Lifenews, судя по кадрам видеозаписи с камеры, установленной на подъезде, где нашли сына Владимира Высоцкого, мужчина явно испытывал серьезные трудности с координацией движений еще за час до того, как его нашли.

На кадрах видно, как Никита Высоцкий заходит в подъезд дома пошатывающейся походкой. Через некоторое время к дому подъезжает скорая, которую вызвали жильцы одной из квартир на 4 этаже. Врачи выводят мужчину под руки, не давая ему упасть.

«Он попытался встать, упал и ударился головой, мы вызвали скорую. Лицо было очень знакомое, мы к нему не подходили, приехала бригада врачей и, когда у него из кармана достали паспорт и прочитали его данные, стало понятно, что это Никита Владимирович Высоцкий», — рассказали жители подъезда.

Сына Владимира Высоцкого Никиту нашли в полуобморочном состоянии на лестничной клетке накануне около 16 часов дня. Актера доставили в реанимационное отделение одной из столичных больниц. Из-за интоксикации ему потребовалась интенсивная терапия.

Отметим, что Никита Высоцкий живет в Москве совершенно по другому адресу, и так и не смог объяснить, как и зачем он оказался в подъезде другого дома.

2696
0