Закрыть

Две девушки сбросили с окна 6 этажа свою подругу в Москве из-за наркотиков

12:00, 17 июля, 2015
Две девушки сбросили с окна 6 этажа свою подругу в Москве из-за наркотиков
12:00, 17 июля, 2015
1973
0
Фото: svetlik.by
1973
0

Сначала полиция рассматривала версию самоубийства 29-летней пострадавшей. Однако позже заменила ее на «умышленное причинение вреда здоровью».

Москва. Столичные полицейские начали расследования дела о самоубийстве после того, как в больницу привезли 29-летнюю девушки с травмами, характерными для падения с высоты. Как пишет Lifenews, у пострадавшей были многочисленные повреждения. Инцидент произошел еще в конце июня текущего года.

Однако версию самоубийства быстро решили оставить, заменив ее на «умышленное причинение вреда здоровью». Спустя месяц полицейским удалось задержать подруг пострадавшей Александры.

Как позже пояснила сама девушка, конфликт возник из-за ее отказа продолжить вечеринку. Ее подруги хотели купить наркотики и продолжить веселье. Разъяренные девушки схватили Александру за руки и за ноги и вышвырнули из окна квартиры. Она упала на землю с высоты 6 этажа. От полученных травм она потеряла сознание и не приходила в себя почти три недели.

"Я их почти не знала, мы только недавно познакомились. Мы с гражданским мужем пришли к ним в гости, когда супруг пошел спать, они решили продолжить веселье", — вспоминает пострадавшая Александра.
 
На данный момент состояние пострадавшей оценивается как тяжелое.
1973
0