Закрыть

Неизвестные до смерти избили россиянина в Таиланде

16:44, 27 июня, 2015
Неизвестные до смерти избили россиянина в Таиланде
16:44, 27 июня, 2015
1974
0
Фото: toursfera.com
1974
0

39-летнего мужчину нашли лежащим без сознания у дверей своего номера сотрудники гостиницы, в которой он проживал около месяца. Спасти его не удалось из-за внутреннего кровоизлияния.  

Паттайя. Таиланд. Неизвестные до смерти избили россиянина в таиландской Паттайе. Как сообщает Lenta.ru со ссылкой на заявление местной полиции, инцидент произошел поздно вечером в пятницу, 26 июня.

39-летнего мужчину нашли лежащим без сознания у дверей своего номера сотрудники гостиницы, в которой он проживал около месяца. По их словам, россиянин через несколько дней собирался покинуть отель и вернуться на родину.

Работники гостиницы вызвали на место происшествия полицейских, которые, в свою очередь, доставили пострадавшего в одну из местных больниц. Однако врачам спасти мужчину не удалось. У него зафиксировали множественные гематомы, а смерть наступила из-за внутреннего кровоизлияния.

Кто избил российского туриста пока неизвестно. Однако полицейские в ближайшее время приступят к изучению записей с камер видеонаблюдения, установленных в отеле.

Заведующий консульским отделом посольства России в Бангкоке Владимир Соснов уже подтвердил факт гибели россиянина.

«Мы будем постоянно в контакте с полицейскими, ведущими дело. Сейчас консульские работники связываются с родными погибшего», — отметил он.

1974
0