Закрыть

Прятавшего в могилах героин наркоторговца задержали в Москве

17:24, 25 июня, 2015
Прятавшего в могилах героин наркоторговца задержали в Москве
17:24, 25 июня, 2015
1649
0
Фото: ros-ritual.ru
1649
0

29-летний уроженец Средней Азии отправлял своим подельникам СМС с указанием номера участка, расположения могилы и фамилии погребенного, где прятались запрещенные вещества.

Москва. В Москве задержали мужчину, который на территории Хованского кладбища прятал закладки с героином. Как сообщает пресс-служба столичного ФСКН, им оказался 29-летний уроженец Средней Азии.

При личном досмотре у него изъяли около 300 грамм героина высокой концентрации. По имеющимся сведениям мужчина был разнорабочим на Хованском кладбище.

Первоначально оперативники задержали несколько человек. Они рассказали, что длительное время забирают героин на территории Хованского кладбища через тайники, а деньги за наркотик перечисляют на банковский счет.

Задержанные также пояснили, что получали СМС от сбытчика с указанием номера участка, расположения могилы и фамилии погребенного, где прятался героин.

В отношении уроженца Средней Азии возбудили уголовное дело по части 4 статьи 228 Уголовного Кодекса России. За содеянное ему грозит от 10 до 20 лет лишения свободы.

1649
0