Закрыть

Известная целительница Джуна скончалась в Москве

16:10, 08 июня, 2015
Известная целительница Джуна скончалась в Москве
16:10, 08 июня, 2015
1659
0
Фото: zaberaj.ru
1659
0

По словам актера Станислава Садальского, два дня женщина пролежала в коме. У нее начались серьезные проблемы с кровью. Место и время прощания пока не определены.

Москва. На 66 году жизни в Москве умерла целительница и астролог Джуна Давиташвили. Об этом сообщил в понедельник, 8 июня, в своем ЖЖ Станислав Садальский.

«Два дня Джуна была в коме, сегодня ее не стало. Скорая забрала ее прямо на Арбате – она вышла в соседний с домом магазин, чтобы купить поесть и ей там стало плохо. Несколько дней назад ее привезли из больницы, где прооперировали, начались серьезные проблемы с кровью, она почти не циркулировала - руки были ледяные, как у мертвой», - написал актер.

Как пишет Tvrain.ru, источник в окружении Джуны рассказал, что она умерла «при странных обстоятельствах», отказавшись уточнить подробности.

Место и время прощания пока не определены.

Евгения (Джуна) Давиташвили родилась в 1949 году на Кубани в семье эмигрантов из Ирана. В 1980 переехала в Москву. Некоторое время была замужем за музыкальным продюсером Игорем Матвиенко.

В 1990 году она организовала Международную академию альтернативных наук. Спустя несколько лет она стала проректором Открытого международного университета нетрадиционной медицины в Коломбо.

В 2001 году, после смерти сына Вахтанга, Джуна оставила магическую практику.

1659
0