Закрыть

Петербургские родители обменивались детьми для сексуальных утех

19:05, 29 апреля, 2015

На две подозрительные семьи следователи обратили внимание еще в марте 2015 года.

Санкт-Петербург. Петербургские родители обменивались детьми для сексуальных утех. Как пишет vesti.ru, на две подозрительные семьи следователи из управления СК РФ Выборгского района Петербурга обратили внимание в марте 2015 года.

На остановке общественного транспорта тогда нашли 10-летнюю девочку. Она рассказала о семейной паре. 49-летний мужчина и его 24-летняя сожительница занимались сексом в ее присутствии. Также они демонстрировали порнографические фильмы и фотографировали ее обнаженной. Пару задержали.

Тогда же выяснилось, что девочка оказалось у подозреваемых неслучайно: они тесно дружили с ее матерью. Эта женщина также попала в поле зрения полиции, так как о ней начал рассказывать сын задержанного мужчины. 9-летний мальчик пояснил, что в середине марта мать 10-летней девочки - приятельница его родителей дважды надругалась над ним.

Накануне, 28 апреля 2015 года, задержали 33-летняя местную жительницу, подозреваемую в сексуальном насилии над 9-летним мальчиком.

Все действия пар расценены как насильственные действия сексуального характера с лицом, не достигшим 14-летия. Кроме уголовных дел, в настоящее время решается вопрос о лишении их родительских прав.

 

3676
0