Закрыть

Граждане России могли находиться на борту разбившегося во Франции самолёта

15:47, 24 марта, 2015
Граждане России могли находиться на борту разбившегося во Франции самолёта
15:47, 24 марта, 2015
1778
0
Фото: avia.pro
1778
0

Как сообщила представитель Российского союза туриндустрии, граждане России могут находиться где угодно. Власти Франции сообщили, что не надеются найти пассажиров разбившегося самолёта живыми.

Москва. На борту рухнувшего во Франции самолёта Airbus А320 могли находиться граждане России. Об этом сообщает Росбалт со ссылкой на пресс-секретаря Российского союза туриндустрии Ирину Тюрину.

«Как показывает опыт, в частности Туниса, да и других событий, русские могут быть сейчас где угодно. Тем более, что сейчас очень многие россияне покупают билеты на недорогие пересадочные рейсы в Европу, а Барселона — один из самых популярных у российских туристов городов», – заявила Тюрина.

Консульства России в Барселоне и Мадриде пока не располагают подобными сведениями. Работники посольства России в Берлине уточняют данную информацию.

Напомним, самолёт Airbus А320, следовавший из Дюссельдорфа в Барселону, разбился в горном районе на юге Франции. На его борту находились 148 человек. Власти Франции заявили, что надежды найти их живыми нет.  

1778
0