Закрыть

Уголовное дело возбудили в Новосибирске по факту группового изнасилования несовершеннолетней

15:39, 24 сентября, 2014
Уголовное дело возбудили в Новосибирске по факту группового изнасилования несовершеннолетней
15:39, 24 сентября, 2014
16658
0
Фото: vk.com (Дмитрий Макарычев)
16658
0

Пятеро подростков выложили в интернет фотографии потерпевшей.

Новосибирск. Уголовное дело возбудили в Новосибирске по факту группового изнасилования 16-летней студентки. Как сообщает Газета.ру со ссылкой на местную прессу, сейчас проводятся  оперативно-разыскные мероприятия, направленные на установление всех лиц, причастных к совершению преступления.

История мгновенно всколыхнула интернет. Пользователи социальных сетей разделились на два лагеря – одни поддерживают потерпевшую и даже создали ради этого группу в Вконтакте, другие считают, что «она получила по заслугам».

Девушка приехала в Новосибирск из Кемерово. В тот вечер она пошла со своим парнем на квартиру-притон. Согласно данным, молниеносно распространившимся по сети, девушка злоупотребила синтетическим наркотиком – солью.  Ее парень отлучился за водкой, а когда вернулся, застал ее с другим. Дождавшись ,пока девушка отключиться от количества употребленных веществ и алкоголя, он и еще четверо присутствовавших парней изнасиловали ее, используя также подручные предметы. После этого, они сфотографировали потерпевшую и разместили снимки в интернете. Успокоившись, они одели ее и выбросили в подъезд.

16658
0