Закрыть

Две женщины погибли в ДТП с участием автомобиля замначальника УМВД Тульской области

19:06, 10 февраля, 2013
Две женщины погибли в ДТП с участием автомобиля замначальника УМВД Тульской области
19:06, 10 февраля, 2013
2512
0
Фото: img-2006-06.photosight.ru
2512
0

Трагедия произошла 74-м километре автотрассы Калуга – Тула.

Две женщины погибли в дорожно-транспортном происшествии с участием автомобиля заместителя начальника Главного управления МВД России по Тульской области. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Согласно предварительным данным, 21-летняя  женщина-водитель автомобиля Hyundai Getz, следовавшего в направлении Тулы, женщина 1992 года рождения, выехала на встречную полосу и столкнулась с движущимся навстречу автомобилем Toyota Land Cruiser, принадлежащим замначальнику УМВД России по области, полковнику внутренней службы. После этого Getz врезался в Mitsubishi L200, которым управлял сотрудник Центра профподготовки регионального УМВД.

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель автомобиля Hyundai Getz и пассажирка этого же автомобиля, личность которой устанавливается, погибли. Других пострадавших в дорожно-транспортном происшествии нет. Обе женщины не были пристёгнуты ремнями безопасности.

Оба полицейских в момент аварии находились не при исполнении. Все водители, ставшие участниками ДТП, были трезвы.

В Управлении МВД России по Тульской области назначена служебная проверка, устанавливаются обстоятельства ДТП. Сотрудники органов внутренних дел временно отстранены от исполнения служебных обязанностей. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

2512
0