Закрыть

Опознание тел погибших при крушении ТУ-204 в Подмосковье состоится в воскресенье

10:03, 30 декабря, 2012
Опознание тел погибших при крушении ТУ-204 в Подмосковье состоится в воскресенье
10:03, 30 декабря, 2012
1499
0
Фото: gazeta.ru
1499
0

В этот же день будет проведена судмедэкспертиза.

Опознание тел погибших при крушении самолета  ТУ-204 намечено на воскресенье, 30 декабря. В этот же день будет проведена судмедэкспертиза.

«Опознание и проведение судебно-медицинской экспертизы запланировано 30 декабря в Бюро судебно-медицинской экспертизы департамента здравоохранения Москвы. Сформированы бригады судмедэкспертов», — цитирует пресс-службу Минздрава России Газета.ру.

По словам представителя ведомства, психологическая помощь родственникам жертв авиакатастрофы во время опознания будут оказывать медицинские работники департамента здравоохранения Москвы и психологи МЧС России.

Напомним, что трагедия произошла в субботу, 29 декабря. Принадлежавший авиакомпании Red Wings самолет Ту-204 выкатился за взлетную полосу в аэропорту «Внуково», после чего разрушился и загорелся. Погибли четыре человека, еще четверо находятся в больницах.

По данному факту возбуждено уголовное дело. Предварительная причина ЧП – ошибка пилотов. Для расследования причин аварии создана комиссия МАК с участием Росавиации и Ространснадзора.

1499
0