Закрыть

Приезжий из Таджикистана расстрелял сотрудников московского ОМОНа из травматики

09:52, 29 мая, 2012
Приезжий из Таджикистана расстрелял сотрудников московского ОМОНа из травматики
09:52, 29 мая, 2012
2420
0
Фото: world.guns.ru
2420
0

Всего злоумышленник успел выстрелить в сотрудников полиции 8 раз.

В Москве приезжий из Таджикистана, при задержании его по подозрению в серии разбойных нападений ранил  44-летнего сотрудника ОМОНа.

Как сообщает пресс-служба столичного ГУ МВД России, Инцидент произошел в понедельник, 28 мая,  около 23.30  в Юго-Восточном административном округе города. Всего злоумышленник успел выстрелить в сотрудников полиции 8 раз. Пострадавший прапорщик получил ранение в ногу и был доставлен в больницу для оказания медпомощи.

Чтобы задержать мужчину стражи порядка вынуждены были произвести два предупредительных выстрела в воздух. После этого злоумышленник властям сдался. Подозреваемого доставили в отдел полиции, у 32-летнего уроженца Таджикистана изъят травматический пистолет ИЖ.

«В настоящее время с задержанным проводятся необходимые оперативно-следственные мероприятия. Все материалы по факту причинения телесных повреждений сотруднику полиции будут переданы в Главное следственное управление СК РФ по  Москве для решения вопроса о возбуждении уголовного дела», – отмечается в сообщении.

2420
0