Закрыть

Полицейский «УАЗ» подорван в Ингушетии: пострадали 4 сотрудника МВД

19:01, 05 апреля, 2012
Полицейский «УАЗ» подорван в Ингушетии: пострадали 4 сотрудника МВД
19:01, 05 апреля, 2012
2129
0
Фото: НТВ
2129
0

Все пострадавшие доставлены в Малгобекскую центральную районную больницу.

Полицейский автомобиль подорван в Ингушетии, в результате взрыва пострадали четверо сотрудников МВД. Об этом сообщает пресс-служба Следственного управления СК РФ по республике.

Взрыв произошел в четверг, 5 апреля, около 15:30 по местному времени на улице Физкультурной города Малгобек. Неустановленное лицо привело в действие взрывное устройство, заложенное на обочине проезжей части. В результате ранения получили четверо сотрудников ОМВД России по Малгобеку, которые в момент взрыва находились в бронированном «УАЗе». Все пострадавшие доставлены в Малгобекскую центральную районную больницу.

На месте взрыва образовалась воронка глубиной около 1 метра и шириной более 2,5 метра. Полицейская машина получила сильные механические повреждения. По предварительным данным, из мирного населения никто не пострадал. По данным российских СМИ, мощность бомбы составила около 20 кг в тротиловом эквиваленте.

В настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

2129
0