Закрыть

Поезд Владимир-Петушки обстреляли под Владимиров, есть пострадавшие

11:57, 27 марта, 2012
Поезд Владимир-Петушки обстреляли под Владимиров, есть пострадавшие
11:57, 27 марта, 2012
1522
0
Фото: savelrr.ru
1522
0

В настоящее время подозреваемые задержаны и находятся в спецприемнике.

Фирменный поезд Владимир-Петушки обстреляли из пневматического оружия во Владимирской области, в результате пострадали несколько пассажиров. Об этом сообщает Лента.ру со ссылкой на источник в УВД Владимирской области.

По данным дежурной части Владимирского линейного отдела МВД РФ на транспорте, инцидент произошел еще 24 марта. Злоумышленники обстреляли из пневматики фирменный поезд Владимир-Петушки. В результате были выбиты стекла, несколько пассажиров получили ранения, порезавшись осколками стекла. Одному мужчине потребовалась медицинская помощь.

В настоящее время подозреваемые в обстреле поезда под Владимиром задержаны. Злоумышленниками оказались 28-летний Роман Архипов и 21-летний Александр Терехов. По словам задержанных, в тот день они отмечали день рождения и решили доехать на поезде до ближайшего города, чтобы продолжить застолье там. Однако поезд не остановился, что и разозлило злоумышленников, в результате они открыли огонь из пневматического оружия. Задержанные находятся в спецприемнике. По факту происшествия проводится доследственная проверка.

1522
0