Закрыть

Логотип Крыма от Тёмы Лебедева раскритиковали в Интернете

10:51, 18 марта, 2015
Логотип Крыма от Тёмы Лебедева раскритиковали в Интернете
10:51, 18 марта, 2015
2321
0
Фото: tema.livejournal.com
2321
0

Дизайнер разработал бренд к годовщине присоединения полуострова к России. Он сообщил, что на его мнение повлияло знакомство с Евпаторией и Ялтой.

Москва.Разработанный студией Артемия Лебедева логотип Крыма стал объектом многочисленных фотожаб в интернете. Ранее дизайнер выложил логотоп и его описание на сайте студии.

Фото с Манежной в Твиттере

AVF в Твиттере

DJJAYBOFULLY в Твиттере

Марат Амарей - Марат Амарей's Photos | Facebook

АнтиПлощадь в Твиттере

lugansk_co_ua в Твиттере

Напомним, Артемий Лебедев разработал данный логотип к годовщине присоединения Крыма к России. В своём блоге дизайнер напоминает, что Крым  оплот Черноморского флота. Также полуостров является «легендарным курортом, славящийся солнечной погодой, минеральными источниками, лечебными грязями и красивейшей архитектурой». На вопрос одного из читателей, как такому ненавистнику Крыма удалось создать такой хороший логотип, блогер ответил, что он ознакомился с Евпаторией и Ялтой и проникся полуостровом. Окончательно его мнение изменило вино Олега Репина.

Разработанный логотип не имеет конкретной цветовой окраски, что позволяет использовать его в качестве трафарета. Ранее Лебедев создавал логотипы Москвы, Петербурга, Перми, Ярославля, Екатеринбурга и Ижевска.

Министр внутренней политики, информации и связей Республики Крым Дмитрий Полонский сообщил Русской службе новостей, что не впечатлён работой дизайнера. По его словам, «в настоящее время логотип для Крыма – вещь замечательная, но не самая важная». Кроме того, отмечается, что представители органов власти полуострова узнали о разработке из сообщений СМИ. 

2321
0