Закрыть

Тина Канделаки подарила главе Чечни Рамзану Кадырову отечественный YotaPhone 2

17:08, 30 ноября, 2014
Тина Канделаки подарила главе Чечни Рамзану Кадырову отечественный YotaPhone 2
17:08, 30 ноября, 2014
5610
0
Фото: instagram.com/kadyrov_95?modal=true
5610
0

Кадыров назвал смартфон «уникальной российской разработкой» и призвал жителей страны перенести свои аккаунты в социальных сетях из американских проектов в отечественный «Вконтакт».

Грозный. Республика Чечня. Глава Чечни Рамзан Кадыров получил в подарок от Тины Канделаки российский смартфон YotaPhone 2, после чего призвал россиян отказаться от американского IPhone. Кроме того, Кадыров в своем инстраграме призвал соотечественников выйти из зарубежных социальных сетей.

«Стильная и качественная вещь, которую приятно держать в руках. Я начинаю пользоваться YotaPhone! Горжусь нашими разработчиками! И вам советую далее не покупать iPhone, а поддержать отечественного производителя, тем более, если речь идёт о лучшем товаре. Америка называет Россию врагом, а наши граждане скупают десятки миллионов iPhone, финансируя таким образом ВПК США. Я уверен, что мы в состоянии решить проблему импортозамещения», - написал Рамзан Кадыров, добавив, что «никакими санкциями они нас не заставлять плясать под свою дудку».

Глава Чеченской Республики также призвал россиян постепенно отказываться от использования американских социальных сетей, так как большое количество пользователей способствует росту их стоимости.

«Вся Россия "сидит" в соцсетях США, способствуя росту их стоимости. Наш Vkontakte.ru ничуть не хуже. Давайте постепенно переходить на него! Патриотизм, любовь к Отечеству должны проявляться на деле! Одних слов недостаточно!», - считает Кадыров. 

5610
0