Закрыть

Алексей Кудрин завел собственный сайт и аккаунт в Twitter

18:01, 28 декабря, 2011
Алексей Кудрин завел собственный сайт и аккаунт в Twitter
18:01, 28 декабря, 2011
2714
0
Фото: twitter.com/Aleksei_Kudrin
2714
0

В «Твиттере» бывший министр пояснил, что сайт стартует завтра.

Экс-глава Министерства финансов России Алексей Кудрин зарегистрировался в Twitter и запустил собственный сайт. Спустя несколько часов работы ресурс был закрыт на доработку. В «Твиттере» бывший министр пояснил, что сайт стартует завтра. На момент написания заметки микроблог Кудрина насчитывает более 5 тысячи подписчиков.

На сайте Алексей Кудрина в разделе «Новости» последнее сообщение посвящено митингу 24 декабря на проспекте Сахарова. В нем говорится о планах экс-премьера выступить на митинге «За честные выборы». Кроме того, на сайте были доступны научные труды Кудрина.

Что касается протестного митинга в Москве, то бывший министр финансов поддержал требование отставки председателя ЦИК Владимира Чурова и проведения повторных выборов в Госдуму по завершении политической реформы, которую анонсировал президент Дмитрий Медведев.

Напомним, что президент Дмитрий Медведев подписал указ об увольнении министра финансов Алексея Кудрина 26 сентября. Решение главы государства последовало после комментария главы Минфина относительно «кремлевской» рокировки на высших государственных постах. Кудрин сказал прессе, что имеет разногласия с политикой президента, в связи с чем не видит себя в правительстве Медведева.

Позднее помощник президента Аркадий Дворкович сообщил, что Алексей Кудрин покинет должности во всех структурах, включая и международные, где он представлял Россию.

2714
0